Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сенатор Сергей Калашник поздравляет женщин Костромской области с Днем матери

Пятница, 27 ноября 2020

Дорогие женщины! Милые мамы и бабушки!

Сердечно поздравляю вас с одним из самых теплых и душевных праздников – днём матери! Этот праздник – дань уважения всем женщинам, родившим и воспитавшим детей, а также тем, кто готовится стать мамой.

Роль матери в жизни любого человека – неоценима. Ваша святая любовь, самоотверженность и готовность на все ради своих детей, являются путеводной звездой и оберегают каждого из нас в течение всей жизни.

Особое почтение хочу выразить многодетным матерям и женщинам, которые стали мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.
Поддержка женщин-матерей и помощь семьям с детьми являются приоритетными задачами всех уровней власти в России и Костромской области. Они направлены на то, чтобы обеспечить здоровье матери и ребенка, достойное воспитание и образование детей, благополучную жизнь каждой семьи.

Дорогие и любимые мамы, примите самую искреннюю благодарность за доброту сердец, бескорыстную любовь, неоценимый вклад в укрепление семейных традиций и воспитание достойных граждан нашего Отечества!

Желаю вам крепкого здоровья, мира и добра, благополучия и семейного счастья!


                                                                      Сенатор Российской Федерации С.В. Калашник
Просмотров: 1372
Дата первого показа: 27.11.2020 13:37
Новости