Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сбербанк организовал прием безналичных платежей в МФЦ Костромской области

Среда, 15 июля 2020

С июля в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг населению (МФЦ) успешно стартовал проект Сбербанка - «Платежи. Принцип одного окна».

Суть проекта заключается в организации приема безналичных платежей в окнах МФЦ.

На данный момент к приему платежей подключены представительства МФЦ в городах Кострома, Буй, Волгореченск, Галич, Макарьев, Мантурово, Нерехта, Нея, а также в поселках Островское, Кадый, Красное-на-Волге.

При обращении в МФЦ за получением государственной услуги, клиенты одновременно с этим могут произвести оплату различных платежей в пользу таких администраторов, как Росреестр, УМВД, ИФНС и других организаций.
Для этого достаточно иметь любую банковскую карту. Оплата проходит через банковский терминал, как в любой торгово-сервисной точке при совершении покупки.
Валерий Виноградов, управляющий Костромским отделением Сбербанка:
Внедрение системы безналичных платежей – это, прежде всего, удобство и экономия времени клиента. Теперь оплатить пошлину, или иной платеж, можно по банковской карте непосредственно у сотрудника МФЦ в том окне, где он оформляет государственную услугу. Не нужно идти в банк, к банкомату и распечатывать чеки – вы просто проводите оплату картой, как и за любую другую покупку.

Внедрение такого подхода к обслуживанию клиентов сократит время получения услуги и повысит качество предоставления услуг центра.

image001.png

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015 www.sberbank.ru


Просмотров: 1727
Дата первого показа: 15.07.2020 16:20
Новости