Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Ряды сотрудников учреждений УИС Костромской области пополнили 13 молодых специалистов

Среда, 29 июля 2020

Ряды сотрудников учреждений УИС Костромской области пополнили 13 молодых специалистов.

На церемонии вручения дипломов о высшем образовании выпускников ведомственных ВУЗов приветствовал начальник УФСИН России по Костромской области генерал-майор внутренней службы Андрей Виноградов.

В этом году мероприятия, посвященные выпуску молодых специалистов, впервые прошли не в образовательных организациях, а в регионах, на месте непосредственной службы.

Среди молодых специалистов, которые пополнили ряды сотрудников учреждений УИС Костромской области, выпускники Вологодского института права и экономики, Рязанской академии, Владимирского юридического института и Пермского института. На их плечах лейтенантские погоны и уже буквально через несколько дней они приступят к служебным обязанностям в исправительных колониях и следственных изоляторах области, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в УФСИН России по Костромской области.

Торжественное мероприятие началось с выноса знамени УФСИН России по Костромской области и исполнения гимна Российской Федерации. В присутствии начальников подведомственных учреждений, где молодые сотрудники будут проходить службу, а также родных и близких, начальник УФСИН Андрей Виноградов вручил дипломы вчерашним курсантам, трое из которых окончили учебные заведения с отличием.
Андрей Виноградов, начальник УФСИН России по Костромской области:
Поздравляю вас с окончанием учебных заведений, с очередным этапом в вашей жизни. Те знания и умения, которые вы приобрели, нужны нам на практике. Желаю успехов в карьере, чтобы вам встречались грамотные сотрудники, ваши наставники, которые помогли бы вам стать специалистами, людьми с большой буквы, которые необходимы нашей системе и стране в целом. Я надеюсь, у вас все получится, а мы очень рады такому пополнению в лице целеустремленных сотрудников с горящими глазами.

Просмотров: 1300
Дата первого показа: 29.07.2020 08:08
Новости