Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

«Ростелеком» подключил к интернету крупный жилой микрорайон в Костроме

Среда, 08 апреля 2020

более 250 семей в «Венеции» получили доступ к цифровым сервисам


«Ростелеком» завершил работы по строительству оптоволоконных линий связи в одном из крупных жилых микрорайонов Костромы.

Более 250 семей микрорайона Венеция получили доступ ко всем цифровым сервисам компании, в том числе «Умному дому», «Видеонаблюдению» и «Интерактивному ТВ».
 Роман Русских, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Ярославской и Костромской областях:
Работы по строительству сети начались в середине марта 2020 года. За две недели нам удалось полностью подготовить телеком-инфраструктуру, необходимую для доступа жителей к современным услугам связи. В такое непростое для всех время, когда люди вынуждены оставаться дома, при этом продолжая учиться и работать, важно не терять связь с близким и внешним миром.
 Поэтому для всех абонентов мы максимально увеличили скорость передачи данных, а также предоставили бесплатный доступ к онлайн-сервисам для развлечения и образования. Так, например, школьники могут воспользоваться платформой «Ростелеком Лицей», чтобы подтянуть знания по основным предметам.

Образовательный сервис помогает школьникам получать новые знания самостоятельно, без помощи родителей. Принимать участие в онлайн уроках ведущих российских преподавателей, решать проверочные работы и делать домашние задания.
На ресурсе собраны тесты для подготовки выпускников к ОГЭ и ЕГЭ. Для доступа к платформе необходимо зарегистрироваться. Если регистрация уже есть, то авторизоваться. Перейти в раздел «Мои занятия» и оплатить доступ за 1 рубль.
Предложение действует до 30 апреля. Обучающие видео сервиса «Лицей» также доступно бесплатно в подписках «Интерактивного ТВ» и Wink.


Просмотров: 1505
Дата первого показа: 08.04.2020 15:15
Новости