Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Россельхозбанк подготовил для пенсионеров специальные предложения

Среда, 28 августа 2019

действует акция «Почетный возраст»

Одними из самых активных клиентов Костромского филиала Россельхозбанка являются костромичи пенсионного возраста.
Для них в Банке действуют специальные предложения, разработанные в соответствии с потребностями и возможностями этой категории населения. Причем, это не только вклады, процентные ставки по которым в Россельхозбанке для пенсионеров традиционно выше, чем для остальных категорий населения.

Кредит «Пенсионный» могут получить как работающие, так и неработающие пенсионеры не старше 75 лет. Такой кредит можно взять на неотложные нужды без подтверждения целевого использования. В начале осени он придется кстати – помочь собрать внуков в школу, решиться на ремонт или крупную покупку, съездить отдохнуть в санаторий.

Сейчас в Россельхозбанке действует акция «Почетный возраст», в рамках которой ставки по кредиту «Пенсионный» снижены, причем минимальная ставка предлагается тем клиентам, кто перечисляет пенсию на счет в филиал. Оформить это Вам помогут менеджеры в офисе Банка.
Денис Шалаев, руководитель Россельхозбанка в Костроме:
Радует, что наши пенсионеры подкованы в финансовых вопросах, интересуются новыми банковскими продуктами, активно пользуются банковскими картами. Представителям старшего поколения наши менеджеры уделяют особое внимание, стараются максимально точно подобрать банковский продукт, отвечающий их запросу. И клиенты это ценят. С начала 2019 года пенсионеры нашей области оформили в Россельхозбанке уже 1000 кредитов на сумму более 150 млн рублей.

Менеджеры Костромского филиала АО «Россельхозбанк» готовы дать консультации по телефонам: (4942) 37-35-21, 42-37-22.
Вас будут рады видеть в офисах филиала по адресам: г. Кострома, пр. Мира, 6, ул. Никитская, 35, а также в районах области.

С подробным условиями кредита «Пенсионный» и акции «Почетный возраст» можно ознакомиться на сайте Россельхозбанка.




АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349
Просмотров: 1401
Дата первого показа: 28.08.2019 11:51
Новости