Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Представителей патриотического сообщества Костромской области приглашают к участию во всероссийской научно-практической конференции

Вторник, 21 января 2020

заявку нужно отправить до 17 марта

16 и 17 апреля в Краснодарском крае пройдет всероссийская научно-практическая конференция «Система патриотического воспитания подрастающего поколения: основные проблемы и перспективы формирования». К участию в мероприятии приглашаются и представителей патриотического сообщества Костромской области.

Среди основных тем конференции: совершенствование системы патриотического воспитания молодежи, решение существующих в этом направлении проблем. Планируется также обсудить новые подходы к работе, учитывая при этом изменения в ценностных ориентациях молодых людей, и многое другое.

Общественные объединения и педагоги региона, которые планируют принять участие в конференции, должны подать заявки на участие до 17 марта.

Для этого необходимо отправить заполненную анкету на почту postrf@list. Образец заявки, форма анкеты и предлагаемые темы для докладов опубликованы на сайте postrf.ru.

Организаторами конференции выступает всероссийский детский центр «Смена» совместно с военным инновационным технополисом «ЭРА» при поддержке Росмолодежи, сообщает пресс-служба губернатора Костромской области.
Просмотров: 1238
Дата первого показа: 21.01.2020 15:37