Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Почтальон и водитель Костромского филиала Почты России стали призерами конкурса профессионального мастерства в Иваново

Пятница, 24 мая 2019

На макрорегиональном этапе конкурса профмастерства костромские почтовики одержали победу в номинациях «Самый находчивый» и «Виртуоз теории».

 акрорегиональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства Почты России состоялся 21 мая в Иваново.
В этом году за звание лучших боролись представители двух профессий: 11 почтальонов и 11 водителей из городов и сел центральной России. Участники демонстрировали профессиональные знания во время теоретического тестирования и навыки работы, выполняя практические задания.

Водителям нужно было показать свое мастерство на автодроме, выполнив 4 практических упражнения: «разворот в ограниченном пространстве», «змейка», «заезд в гараж задним ходом» и «параллельная парковка задним ходом». Наталья Шорохова.JPG
Кроме того, за короткий отрезок времени им нужно было успеть заменить свечи зажигания на автомобиле «Газель».

Почтальоны, в свою очередь, прошли тестирование и выполнили практическое задание по доставке периодических изданий.

Практическая часть также предполагала ситуационный кейс - сотрудники показали свое умение решать нестандартные ситуации, общаться с клиентами и правильно выполнять служебные обязанности.


Алексей Нарукавников, директор Костромского филиала Почты России:
Конкурс профессионального мастерства - это многолетняя традиция Почты России, которая позволяет не только продемонстрировать все свои профессиональные умения и навыки, но и получить дополнительные знания. Костромичи всегда с удовольствие участвуют в нем и показывают себя, как настоящие профессионалы своего дела.

 В этом году Костромскую область представляли почтальон из Шарьи – Наталья Шорохова и водитель Игорь Кондратьев (г.Кострома). Наталья, не сделав ни одной ошибки в теоретических тестах, одержала победу в номинации «Виртуоз теории».
Игорь за мастерство в прохождении практических упражнений и идеальные знания правил дорожного движения получил награду и звание «Самый находчивый».



Просмотров: 2032
Дата первого показа: 24.05.2019 15:54
Новости