Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

По программе общественных инициатив в Костроме благоустроили три общественные территории

Четверг, 06 августа 2020

В Костроме по программе общественных инициатив выполнено благоустройство трех общественных территорий.

В первом квартале поселка Волжский построен детский спортивный городок. На выполнение работ выделено 732 тысячи рублей. Для ребят установили детские городки, качели, карусель, песочницу, игровой домик, машинка, скамейки, спортивный комплекс, турник.

В сквере микрорайона Юбилейный завершены работы по обустройству многофункциональной спортивно-игровой площадки «Городок здоровья». На реализацию проекта было направлено 1,35 млн рублей. Во время работ уложена тротуарная плитка и бордюрный камень, установлены столбы освещения и переходной мостик, посажен кустарник по периметру площадки. В «Городке здоровья» установлены спортивный комплекс, 3 тренажера, две песочницы и скамейки.

На организацию спортплощадки для жителей Некрасовского шоссе выделили более полумиллиона рублей. Там обустроено футбольное поле размером 20 на 40 метров с ограждением по периметру и футбольными воротами. Рядом есть два тренажера и спортивный комплекс, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе городской администрации.

фото пресс-службы городской администрации
Просмотров: 1257
Дата первого показа: 06.08.2020 09:01
Новости