Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Основные работы по благоустройству территории цирка подрядчик завершит ко Дню Победы

Понедельник, 25 марта 2024

Работы проводятся по нацпроекту «Жильё и городская среда», узнал СМИ44.

Территорию облагораживает подрядная организация ООО «Основа». На зимний период работы приостанавливались, а с наступлением тепла возобновились. Сейчас специалисты ведут земляные работы, устанавливают опалубку и выполняют армирование подпорных стенок на парковке. На территории вдоль улицы Маршала Новикова продолжаются работы по обустройству фонтана. Специалисты армируют стены его чаши и уже приступили к заливке бетона.
photo1711118516 (1).jpeg

Основные работы у цирка подрядчик пообещал завершить к 9 мая, сообщили в пресс-службе городской администрации. По традиции рядом с этой территорий проводятся основные мероприятия, посвящённые Дню Победы.
photo1711118516 (5).jpeg
Алексей Смирнов, глава администрации города Костромы:
Рядом с этой территорией в День Победы в Костроме по традиции проходят основные мероприятия. На площади Мира собирается множество людей. Подрядчик заверил, что на части объекта, которая выходит к площади, большие строительные работы к празднику будут завершены. Это действительно необходимо сделать как можно быстрее, чтобы не создавать неудобств жителям. Рабочие уже доказали своё умение работать быстро и качественно. В прошлом году строители раньше срока сдали благоустроенную набережную в районе Московской заставы.
Выполнить полностью все работы на территории у цирка подрядчик должен этим летом.

photo1711118516 (4).jpeg
фото с сайта городской администрации https://grad.kostroma.gov.ru
Просмотров: 396
Дата первого показа: 25.03.2024 11:00
Новости