Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Обеспечили безопасность: В Костромской области сотрудники частных охранных организаций награждены медалями «За безупречный труд»

Среда, 17 июля 2019

В управлении Росгвардии по Костромской области чествовали лучших сотрудников частных охранных организаций. За успехи в области обеспечения правопорядка и безопасности наиболее отличившиеся из них награждены общественной медалью «За безупречный труд».

По информации регионального управления Россгвардии, за 6 месяцев этого года общественный порядок при проведении массовых мероприятий обеспечили 620 сотрудников охранных предприятий. Всего в совместном патрулировании было задействовалось более 2 тысяч охранников и 100 единиц автотранспорта.

Кроме этого, работники частных охранных предприятий задержали и передали в органы внутренних дел более 500 правонарушителей. Из них 11 человек - подозреваемые в совершении преступлений.

Существенный вклад в работу по охране общественного порядка внесли Единые дежурные части, созданные на базе охранных организаций «Аргус» и «Технологии безопасности».

DSC_0496.JPG

DSC_0501.JPG
Просмотров: 1379
Дата первого показа: 17.07.2019 13:06
Новости