Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Национальную сборную России WorldSkills друзья, болельщики и коллеги встретили в Домодедово

Четверг, 29 августа 2019

в числе триумфаторов костромич - Александр Емелин

Национальную сборную России WorldSkills-2019 сегодня встречали в Москве в аэропорту Домодедово.
На чемпионате мира по профессиональному мастерству в Казани наши ребята выиграли 14 золотых, 4 серебряные и 4 бронзовые медали.

В числе «золотых медалистов» - представитель Костромской области Александр Емелин. Изготовленная им золотая брошь обеспечила выпускнику КУХОма золото в компетенции «Ювелирное дело».

Крики «Ура победителям!», цветы, улыбки, объятия - шумно и радостно было сегодня в зоне прилета. 63-х участников и их тренеров-экспертов в аэропорту встречали около 300 человек – педагоги и студенты колледжей, родственники, друзья участников, представители сборной WorldSkills Россия.

Костромича Александра Емелина вместе с близкими приехали встречать заместитель директора департамента образования и науки Костромской области Елена Кульмач и члены Костромского землячества в Москве. Поприветствовать земляка и победителей национальной сборной России WorldSkills приехала арт-группа «Яблоневый цвет».
 «Все встречающие вместе с солистками Юлией и Еленой Коротковыми подпевали песню «Калинка». Это создало общую атмосферу единения, дружбы и радости. Радости за победителей - земляков», - рассказала информационному порталу СМИ44 исполнительный директор РОО «Костромское землячество» Марина Шибаева.

Накануне костромича Александра Емелина и его тренера Николая Шаронова с победой на WorldSkills Competition 2019 поздравил губернатор Костромской области Сергей Ситников.



фото
Просмотров: 1724
Дата первого показа: 29.08.2019 15:17
Новости