Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Молодые люди из Костромской области могут стать резидентами «Тавриды»

Вторник, 04 февраля 2020

и войти в состав кадрового резерва арт-кластера

У активных молодых людей из  Костромской области есть шанс войти в состав кадрового резерва «Тавриды».
Арт-кластер запускает программу «Резиденты Тавриды». Цель проекта - создать возможности для карьерного роста творческой молодежи со всей страны.

Программа будет работать с 1 марта по 31 июля. Стать резидентом «Тавриды» могут «выпускники», волонтеры, эксперты и организаторы форума «Таврида» и фестиваля «Таврида - АРТ» предыдущих лет. Возраст участников - от 22 до 35 лет.     

Заявки на участие в программе принимаются  до 12 февраля на сайте «Молодежь России».

Конкурсный отбор определит по одному представителю от каждого субъекта РФ. После проекта 10 лучших резидентов будут привлечены в качестве организаторов в различные службы фестиваля, сообщает пресс-служба губернатора Костромской области.     

Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» проводится в Крыму с 2015 года.  В августе 2019 года на территории арт-кластера прошел первый фестиваль творческих сообществ «Таврида - АРТ». Он объединил более 90 тысяч представителей талантливой молодежи.     

К 2022 году планируется запуск круглогодичного Образовательного центра для молодых деятелей культуры и искусств «Арт-резиденция «Таврида». 


фото с сайта Tavridaforum.art
Просмотров: 1252
Дата первого показа: 04.02.2020 17:19