Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Мини-волонтерский лагерь организовал фонд «Старость в радость» в рождественские каникулы

Пятница, 10 января 2020

добровольцы навестили проживающих в трех ПНИ в Костромской области

Мини-волонтерский лагерь организовал Благотворительный фонд «Старость в радость» в рождественские каникулы в Костромской области.

Волонтеры из Москвы и Костромы навестили и подарили подарки проживающим в трех психоневрологических интернатах одиноким бабушкам и дедушкам.

6 и 7 января команда из 11 человек побывала в Сусанинском, Островском и Кадыйском ПНИ.

«Наши друзья из Москвы привезли несколько машин вещей и полезностей, всего из Москвы приехало 5 машин! Из Костромы мы также привезли разные полезности и подарки, собранные и приобретённые костромичами», - рассказал региональный координатор фонда Андрей Гусев.

Волонтеры устроили благотворительный магазин для сотрудников учреждений и ненадолго открыли профессиональную фотостудию с разными оригинальными образами, были вкусные, сладкие и полезные подарки, небольшой фуршет с деликатесами и праздничная программа для проживающих в домах интернатах.
На праздник приходили Дед Мороз и Снегурочка и, конечно же, были песни, танцы и викторины.
«Огромная благодарность всем вам, всем, кто помогал словом и добрым делом, пожертвованием! Без вас бы ничего этого не случилось», - поблагодарил неравнодушных людей и сотрудников фонда «Старость в радость» Андрей Гусев в социальных сетях.

fond1.jpg

fond10.jpg

fond18.jpg

fond16.jpg

фото из группы Фонда "Старость в радость" в социальных сетях
Просмотров: 2466
Дата первого показа: 10.01.2020 13:49
Новости