Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромское управление Почты России назвало ТОП-5 самых читающих районов Костромской области

Вторник, 28 июля 2020
Костромское управление Почты России назвало ТОП-5 самых читающих районов Костромской области

Костромское управление Почты России назвало самые читающие районы области на основании количества подписчиков на каждую тысячу жителей районов.

По итогам подписной кампании на первое полугодие 2020 года самым читающим в Костромской области стал Вохомский район. В нем на 1000 жителей приходится 590 подписчиков.

Второе место занял Парфеньевский район с количеством 550 подписчиков на 1000 человек, далее Октябрьский и Кологривский районы с цифрами 530 и 490, соответственно.

Замыкает «пятерку» Солигаличский район с цифрой 460 подписчиков на 1000 жителей.

Стоит отметить, что только за июнь 2020 года в Костромскую область в рамках подписной кампании Почта России доставила порядка 418754 экземпляров газет и журналов.

В ТОП самых популярных изданий ежегодно входят местные районные газеты, далее – областная пресса. Завершают рейтинг федеральные бизнес-издания и топовые журналы.

В любое время года, в рамках подписки и розницы, особым спросом пользуются издания, посвященные здоровому образу жизни, кулинарии, спорту и, конечно, садоводству.

Не утихает интерес и к детским изданиям. Особенно в рамках акции Почты России «Дерево добра», благодаря которой каждый неравнодушный может оформить подписку в адрес выбранного социального учреждения – конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых. Принять участие в программе можно на странице акции или в ближайшем отделении почтовой связи.

Во всех почтовых отделениях Костромы и Костромской области, а также в режиме онлайн на сайте Почты России можно подписаться на периодические печатные издания на первое полугодие 2021 года по ценам 2020 года.
Просмотров: 1616
Дата первого показа: 28.07.2020 11:16
Новости