Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромское отделение Сбербанка сообщило о снижении ставки по ипотеке при регистрации сделок в электронном виде

Среда, 20 мая 2020

Костромское отделение ПАО Сбербанк сообщает о старте акции, позволяющей снизить ставку по ипотечному кредиту на 0,3 п.п. при использовании сервиса «Электронная регистрация».

Акция действует до 30 июня 2020 года.

Приобрести квартиру в ипотеку можно по минимальным ставкам:
• Квартира в новостройке — от 5,9% годовых
• Квартира на вторичном рынке — от 7,8% годовых.

Акция распространяется на льготные программы господдержки:
 • Ставка для семей с детьми — 4,7% годовых
• Ставка по программе «Господдержка 2020» — 6,1% годовых.

Сервис «Электронная регистрация» позволяет отправить документы на государственную регистрацию права собственности без посещения МФЦ и Росреестра в электронном виде. Зарегистрированные документы участники сделки получают в личном кабинете DomClick.ru. Сделки по покупке квартиры в новостройке в электронном виде можно совершать без посещения офиса Сбербанка.
Валерий Виноградов, управляющий Костромским отделением ПАО Сбербанк:
Преимущество сервиса «Электронная регистрация» в том, что он позволяет отправить документы на государственную регистрацию права собственности без посещения МФЦ и Росреестра в электронном виде. Это наиболее удобный и безопасный вариант на сегодняшний день. Кроме того, с 12 мая мы предоставляем скидку на ипотеку для сделок, зарегистрированных в электронном виде. Уверен, этот шаг позволит сделать процесс покупки и продажи недвижимости со Сбербанком еще более удобным.

Найти квартиру, проверить документы, оформить ипотеку по сниженной ставке и записаться на сделку можно онлайн на DomClick.ru.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481. Официальные сайты Банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.


на правах рекламы
Просмотров: 1888
Дата первого показа: 20.05.2020 17:30
Новости