Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромские улицы освобождают от грязи и мусора после зимы

Понедельник, 25 марта 2024

В работах задействовано 40 рабочих и более 20 единиц техники, узнал СМИ44.

В первую очередь в порядок приводят центральную часть города, туристические зоны, транзитные улицы, где в зимний период регулярно проводилась противогололедная обработка.

В выходные дни выполнялось подметание тротуаров на улицах Советской, Чайковского, Крестьянской, Дзержинского, Лермонтова, Овражной, Подлипаева, Титова, Боровой, Речном проспекте, площади Широкова. Также уборочная техника работала на перекрёстках улиц Никитской и Скворцова, проспекта Мира и улицы Пушкина, мосту через реку Кострому. Выполнялась мойка отбойного бруса на мосту через реку Волгу.

Кроме того, продолжается вывоз снега в местах возможного подтопления. В выходные дни эти работы были организованы на улицах Катушечной, Подлипаева, Беговой, Боевой, Козуева, Самоковской, Рабочем проспекте, рассказали в пресс-службе городской администрации.

Сегодня проводятся работы по уборке улицы Волжской, запланирован скол наледи на улицах Магистральной, Советской, Островского. Очистка тротуаров выполняется на Лазаревском проезде. Также организованы мероприятия по отводу воды с проезжей части на улице Бульварной.

фото с сайта городской администрации https://grad.kostroma.gov.ru
Просмотров: 394
Дата первого показа: 25.03.2024 13:00
Новости