Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромичи на «Территории смыслов»: Вокруг все такие активные и идейные!

Вторник, 09 июля 2019

в работе форума принимают участие 12 представителей региона

Самые активные и талантливые представители молодежи Костромской области принимают участие во всероссийском образовательном форуме «Территория смыслов».

12 костромичей вместе с другими ребятами со всей России обсуждают идеи на интересных встречах, защищают свои проекты, обмениваются ценным опытом.
Ирина Фирсова, участница форума, студентка КГУ:
Я очень рада, что сейчас нахожусь здесь! Вокруг все такие активные и идейные! Общаться очень приятно! В моей команде есть участники из республики Крым, Оренбурга, Ростова-на-Дону, Краснодарского края. Программа очень увлекательная. И организация на высшем уровне.

Первая смена под названием «Россия – страна возможностей» особое внимание уделяет созданию и успешному финансированию молодежных проектов. Участники форума уже презентовали не один значимый проект. Среди них и костромичка Дарья Мочеброда.

Дарья - заведующая сектором общественных молодежных инициатив и молодежных объединений КДМ Костромской области. Ее проект «Лидеры территорий» направлен на то, чтобы «закрепить» молодежь за реализацией социальных и экономических проектов в районах.
Дарья Мочеброда, участница форума:
Мой проект – это экспериментальная площадка, карьерный лифт для сельской молодежи, которая готова развивать свою малую Родину. Буквально вчера состоялась защита проекта на форуме «Территория смыслов». Было непросто. Но я справилась! Если все сложится успешно и проект получит грантовую поддержку, к его реализации готова приступить уже в сентябре.

фото из группы вк "Молодежь Костромской области"
Просмотров: 1535
Дата первого показа: 09.07.2019 13:53
Новости