Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Кострома присоединилась к акции «ДаДобро», приуроченной к Международному дню благотворительности

Среда, 04 сентября 2019

5 сентября волонтеры поедут  с подарками к нуждающимся людям

5 сентября в Международный день благотворительности компании-партнеры «ДаДобро» предоставят свои товары и услуги бесплатно тем, кто не может себе их позволить.
 В Костроме свое участие в акции подтвердили сотрудники компании Ростелеком. Они закупят канцтовары для детей с ограниченными возможностями здоровья.

5 сентября волонтеры «ДаДобро» навестят детей из школы № 3 и клуба общения молодых инвалидов «Солнышко» и привезут им подарки от Ростелеком. Всего подарки подарят 60 детям.

Также в акции примет участие гимназия № 3. 5 сентября первоклассники вместе с волонтерами «ДаДобро» и координаторами Центра поддержки гражданских инициатив навестят одиноких людей, проживающих в Шарьинском комплексном центре социального обслуживания населения. Сейчас их там 25. Ребята привезут с собой поделки, которые специально сделают к этой встрече на мастер-классе, и покажут небольшой концерт.
Сотрудники центра в Шарье работают с сиротами, одинокими стариками, беженцами, людьми без определенного места жительства. В Центре они могут получить бесплатную медицинскую и правовую помощь, консультации по трудоустройству.

К всероссийской акции «ДаДобро» могут также присоединиться любые компании Костромы, сообщают организаторы.
Чем больше компаний участвует в акции, тем больше помощи получат те, кто в ней нуждается.

Для участия, необходимо связаться с региональным координатором по телефону +7 915 900-25-55 (Даниил) или центральным офисом по электронной почте help@dadobro.com.



Просмотров: 1237
Дата первого показа: 04.09.2019 10:40
Новости