Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

К Международному дню пожилого человека костромские почтовики проводят акцию «Ты не один!»

Среда, 16 сентября 2020
К Международному дню пожилого человека костромские почтовики проводят акцию «Ты не один!»

В Костромской области Почта России объявила о старте ежегодной акции «Ты не один», приуроченной к Международному дню пожилого человека.

До 30 сентября каждый желающий может приобрести и отправить посылку и открытку с добрыми пожеланиями в адрес постояльцев Октябрьского геронтологического центра.

Специальные подарочные наборы, которые станут приятным сюрпризом для пожилого человека в праздничный день, можно приобрести в отделениях – участниках акции. Номинал посылки составит не более 200 рублей.

Желающим присоединиться к акции необходимо приобрести посылку, написать добрые пожелания в приветственной карточке и передать все оператору связи.

 В 2020 году для «добрых дел» открыты двери 4 отделений почтовой связи в Костроме, а именно на: ул. Советская, д.6, ул. Советская, д. 79/73, пл. Мира, д.2 и микрорайон Давыдовский – 2, д. 73.

1 октября, в День пожилого человека, сотрудники Почты России Костромской области доставят корреспонденцию и посылки адресатам.
 В прошлом году в акции приняли активное участие представители органов государственной власти, бизнеса, средств массовой информации, посетители и сотрудники почтовых отделений.



Просмотров: 1384
Дата первого показа: 16.09.2020 11:38
Новости