Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

ИК-1 УФСИН России по Костромской области стала участником Международной выставки в Москве «Электро-2019»

Среда, 24 апреля 2019

всего она собрала участников из 25 стран

ИК-1 УФСИН России по Костромской области представила свою электротехническую продукцию на Международной выставке в Москве.

Выставка «Электро-2019» проводится с 1972 года. В этом году она собрала участников из 25 стран. Исправительная колония №1 представила измерительные трансформаторы тока для коммерческого учета электроэнергии, понижающие трансформатор, ящики с понижающим трансформатором, а также электрощитовое оборудование, светодиодные светильники и другие изделия.
Алексей Селянкин, заместитель начальника ИК-1:
 
Мы работаем с выставкой «Электро» более 20 лет. Начинали с маленького стенда, дальше наши масштабы каждый год увеличивались, благодаря выставке мы получали новый импульс. Мы растем в продажах, обрастаем новыми клиентами. Выставки – это те профессиональные специализированные площадки, которые позволяют нам развиваться, а значит, увеличивать объемы производства. Мы участвовали в выставке даже в кризисные годы, поэтому ценим «Электро» за то, что здесь есть и дистрибьюторы, и пул проектных институтов, чьи специалисты приходят сюда, чтобы ознакомиться с новинками электротехнической продукции. Приходят также владельцы магазинов, электромонтажных организаций.

Итогом участия в выставке стали предварительные договоренности, достигнутые с рядом организаций по реализации продукции в 2019 году, в том числе и по развитию рынка сбыта в южных регионах страны, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в УФСИН России по Костромской области.
Просмотров: 1371
Дата первого показа: 24.04.2019 06:14