Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме наградили лучших народных дружинников

Понедельник, 19 августа 2019

по итогам первого полугодия 2019 года этого звания удостоены четверо

В Костроме назвали имена лучших народных дружинников по итогам первого полугодия 2019 года.

Это Татьяна Дубровина, Татьяна Чагина, Алексей Митров и Борис Попов. Все они активно участвуют в рейдах, помогают поддерживать правопорядок, пресекают нарушения, проводят с гражданами профилактические беседы.

Лучших дружинников поблагодарили и наградили.


Торжественное мероприятие состоялось в городской администрации. С заслуженной наградой дружинников поздравила заместитель главы администрации Ольга Воронина.
Ольга Воронина, заместитель главы администрации г. Костромы:
За шесть лет существования в нашем городе народной дружины её участники всегда были и остаются нашими соратниками и помощниками. Ваша активная гражданская позиция и желание быть полезным обществу стали залогом той деятельной помощи, которую вы оказываете правоохранительным органам в поддержании общественного порядка.

В общей сложности с начала года при участии народных дружинников ОО «Содействие ОВД по городу Кострома» проведено 262 совместных с полицией профилактических рейдов. По результатам мероприятий 567 правонарушителей привлечены к административной ответственности. В целях правового информирования и предупреждения правонарушений проведено более 9000 бесед с гражданами и распространено около 5000 методических рекомендаций и памяток.
Просмотров: 1007
Дата первого показа: 19.08.2019 08:20
Новости