Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Энергетики Костромаэнерго почтили память героев

Понедельник, 22 июня 2020
22 июня руководство филиала Россети Центр Костромаэнерго приняло участие в митинге у Вечного огня

Традиционно 22 июня руководство филиала «Россети Центр Костромаэнерго» приняло участие в митинге у Вечного огня.
В этом году из-за сложной эпидемиологической обстановки на нем собралось минимальное количество руководителей.

Энергетики почтили память павших воинов минутой молчания и возложили цветы к мемориалу. А ранним утром этого же дня волонтеры объединения «Лига добра» костромского филиала «Россети Центр» стали участниками всероссийской патриотической акции «Свеча памяти».

Вместе с энергетиками-волонтерами и участниками патриотических и поисковых клубов, детских и молодежных общественных организаций г.Костромы в 4 часа утра они зажгли свечи памяти, как дань уважения погибших на полях сражений в годы Великой Отечественной Войны. Из зажженных лампад участники акции выложили слово «ПОМНИМ».

Волонтеры объединения Лига добра костромского филиала Россети Центр стали участниками всероссийской патриотической акции Свеча памяти.jpg
Наталья Вдовенко, волонтер объединения «Лига добра» филиала «Россети Центр Костромаэнерго»:
Мы не могли остаться в стороне от столь важной акции памяти. Мы отдаем дань глубочайшего уважения воинам, невероятной ценой отстоявшим для нас свободную страну, всем погибшим за Родину. В нашем филиале уделяется большое внимание ветеранам-энергетикам, воевавшим в Великой Отечественной войне, труженикам тыла. Нынешнее поколение будет вечно благодарно им за их священный подвиг.



Просмотров: 1782
Дата первого показа: 22.06.2020 13:19