Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Более 200 уникальных постов объединил онлайн - марафон «Почта мамам»

Понедельник, 30 ноября 2020
Более 200 уникальных постов объединил онлайн - марафон «Почта мамам»

С 24 по 29 ноября в Костромской области проходил уникальный проект – онлайн-марафон «Почта мамам», приуроченный ко всероссийскому Дню матери. Инициатором проекта на территории Верхневолжья выступила Почта России.

По замыслу организаторов, главной целью марафона было объединить под одним хештегом #почтамамам тысячи признаний в любви к мамам. 29 ноября, в день празднования Дня матери в России, более 200 уникальных постов сложились в единую виртуальную открытку.

Трогательные поздравления в стихах и прозе, архивные семейные фото и коллажи, поделки, рисунки и выступления целых классов можно и сейчас посмотреть в сети Instagram. Ограничений по форме не было. Все посты объединил официальный хештег марафона #почтамамам.
Валерий Кадников, директор УФПС Костромской области:
Я рад, что проект «Почта мамам» нашел отклик у жителей региона. Наше интерактивное письмо в адрес мам получилось очень трогательным, искренним и разнообразным, благодаря тому, что к его написанию подключились дети и взрослые, проявив все свои таланты. Уверен, что в следующем году участников будет гораздо больше.

Кроме Костромского региона в акции приняли участие жители еще 10 областей: Брянской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Тверской, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тульской и Ярославской.
Просмотров: 1186
Дата первого показа: 30.11.2020 13:56
Новости