Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Алексей Баранов: Жители поддержали не только поправки в Конституцию РФ, они выбрали проекты, которые преобразят города и села

Четверг, 02 июля 2020
Алексей Баранов: Я благодарю жителей своего округа за участие в жизни страны и жизни своей малой родины

Результаты голосования по изменениям в Конституцию страны подтверждают: большинство жителей поддерживают курс по развитию государства, взятый Президентом Владимиром Путиным, считает депутат Костромской областной Думы Алексей Баранов.

По его мнению, принятые конституционные поправки направлены, прежде всего, на сохранение гарантированных социальных мер поддержки населения и целостности, независимости нашей страны.

«Разговаривая с земляками, именно эти доводы стали главными в их решении проголосовать «за» изменения в Основной закон Российской Федерации. Убежден также, что итоги голосования, которые прошли на высоком организационном уровне даже в сегодняшних непростых эпидемиологических условиях, подтверждают легитимность выборов и не оставляют шанса для критики и сомнений. Люди проявили высокую активность в выражении своей гражданской позиции. И уверенно поддержали предложенные изменения», - подчеркнул депутат.

Во время проведения голосования по поправкам в Конституцию произошло еще одно знаковое событие: жители Костромской области самостоятельно смогли выбрать те направления и объекты в своем городе или селе, на которые будет потрачены средства «Народного бюджета».
Алексей Баранов, депутат Костромской областной Думы:
Это стало еще одним стимулом для людей, чтобы прийти на избирательные участки и высказать свою позицию, потому что от этого решения зависит их сегодняшняя жизнь. Благоустройство городских парков, строительство детских и спортивных площадок, поддержка клубов и Домов культур — реализация каждого из направлений в любом случае преобразит территорию и сделает жизнь земляков комфортнее. Подчеркну, что Костромская область в числе первых регионов, получивших 300 миллионов рублей в рамках федеральной программы «Народный бюджет».
Я благодарю жителей своего округа — Чухломского, Парфеньевского, Солигаличского и Антроповского районов за участие в жизни страны и жизни своей малой родины.


Просмотров: 1538
Дата первого показа: 02.07.2020 13:32
Новости