Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

24 января - День инженерной службы Росгвардии

Пятница, 24 января 2020

личный состав инженерных подразделений Управления Росгвардии по Костромской области поздравил Павел Бабчук

24 января инженерные подразделения Росгвардии отмечают свой профессиональный праздник.
Сегодня личный состав инженерных подразделений Управления Росгвардии по Костромской области, сотрудники инженерно-технических подразделений ОМОН, СОБР с достоинством и честью выполняют свой воинский и служебный долг, а также успешно решают задачи служебно-боевой деятельности войск по противодействию терроризму и экстремизму.

В Костроме росгвардейцы проводят обследование территорий и помещений на предмет из безопасности до начала всех значимых спортивных и культурно-зрелищных мероприятий.
Только в прошедшем году сотрудниками инженерно-технического отделения ОМОН осуществлено более 500 выездов по обследованию объектов на предмет выявления взрывных веществ и взрывных устройств. В ходе работы росгвардейцы обнаружили и обезвредили 9 гранат, 21 снаряд, 1 кг взрывчатого вещества и более 60 иных взрывоопасных предметов, рассказали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе ведомства.

Начальник Управления Росгвардии по Костромской области полковник полиции Павел Бабчук пожелал военнослужащим и сотрудникам инженерной службы профессионального роста, выдержки и терпения, благополучия и удачи.
Просмотров: 1967
Дата первого показа: 24.01.2020 10:53
Новости