Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Юные макарьевцы смогут изучать правила дорожного движения в соцсети

Понедельник, 04 мая 2020

Сотрудники макарьевской госавтоинспекции запустили обучающее сообщество в социальной сети «ВКонтакте» «Безопасные дороги в Макарьеве».

Данное сообщество ежедневно дополняется современной и актуальной информацией по Правилам дорожной безопасности. Ребусы, загадки, видеозагадки, познавательные карточки, раскраски, викторины, мультфильмы, видеоролики – всё это дети могут найти на одной странице и поделиться полезной информацией со сверстниками.

Материалы по дорожной тематике смогут занять детей на самостоятельной подготовке, а также при совместном досуге со взрослыми.

В условиях обязательной самоизоляции у взрослых есть отличная возможность помочь детям разобраться в дорожных ситуациях, и Госавтоинспекция предлагает провести это время с пользой – изучить или вспомнить Правила дорожного движения. Уже скоро летние каникулы и школьники большую часть времени будут проводить на улице без присмотра взрослых, поэтому дополнительные занятия по Правилам дорожной безопасности помогут сориентироваться в дорожной обстановке.

Сотрудники Макарьевской Госавтоинспекции приглашают детей и взрослых стать активными участниками группы и вместе изучать Правила дорожного движения.
изображение УГИБДД по Костромской области
Просмотров: 501
Дата первого показа: 04.05.2020 06:52