Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Военнослужащие проводят обследование поврежденной опоры моста через Унжу

Суббота, 04 апреля 2020

Сводный батальон Министерства обороны прибыл в Костромскую область 2 апреля для восстановления моста через реку Унжа в Макарьевском районе.

Ремонт будет выполнен после полного обследования. К работам привлекут водолазов. В настоящее время установлены понтоны, смонтирован кран.

По поручению губернатора Сергея Ситникова власти Макарьевского района разместили военнослужащих в корпусах больницы в п. Горчуха. Для них созданы бытовые условия.

Также необходимые меры приняты по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции. Все военнослужащие обследованы и здоровы.

Министерство обороны является собственником моста через реку Унжа в районе поселка Горчуха Костромской области. В середине марта конструкции переправы пострадали во время весеннего ледохода.
Мост временно закрыли для движения транспорта. Для перевозки людей с одного берега реки на другой привлечен поисково-спасательный отряд поселка Любимовка. Сообщение с населенными пунктами не нарушено.

 Для восстановительно-ремонтных работ моста через Унжу Костромаавтодор подготовил все необходимые материалы, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе губернатора.



Просмотров: 649
Дата первого показа: 04.04.2020 11:22