Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Во Дворце культуры в Буе завершен ремонт крыши

Среда, 27 мая 2020

В Буе Костромской области завершен первый этап ремонтных работ во Дворце культуры.

Проектом была предусмотрена замена кровли над зрительным залом и танцевальной студией с использованием гидростеклоизола и устройством дренажа, замена «фартуков» на кромке крыши.

Подрядная организация ИП Кокарев провела ремонт в сжатые сроки, несмотря на приостановку работ на время строгой самоизоляции.

Глава администрации города Буя Игорь Ральников оценил качество проведенных работ и вместе с представителем подрядной организации осмотрел крышу.
Игорь Ральников, глава администрации г. Буя:
 
Отремонтирован самый проблемный участок крыши. В целом работы выполнены качественно. Полностью говорить об этом рано, это покажет зимне-весенний период 2020-2021 года, но дожди, которые шли последнюю неделю, показали, что кровля хорошая. Гарантия на работы составляет до трех лет. Спасибо нашему подрядчику, он выполнил ремонт своевременно, еще до наступления летнего периода. Это позволяет нам перейти к следующему этапу – устройству системы вентиляции. От родителей детей, которые занимаются во Дворце культуры, поступали жалобы, что в зимнее время на сцене холодно, поэтому проект предусматривает устройство системы вентилирования помещений с подогревом концертного зала.

Сейчас по второму этапу работ готовится проектно-сметная документация. Кроме системы вентилирования ремонт будет включать замену окон и ремонт фасада здания. К концу года Дворец культуры предстанет перед буевлянами в обновленном виде, рассказывает "Буйская правда".
Просмотров: 584
Дата первого показа: 27.05.2020 05:16