Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Социальная реклама

В Волгореченске стартовал зональный этап «Фестиваля детского дворового футбола 6*6»

Вторник, 09 июля 2019

В городе Волгореченск Костромской области стартовал зональный этап «Фестиваля детского дворового футбола 6*6». Турнир проводится в рамках реализации проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт».

Соревнования организованы по круговой системе. Каждый матч – два тайма по 15 минут.
"Мы постарались организовать турнир на хорошем уровне. Спасибо Волгореченску, который принимает игры зонального этапа. Спасибо командам за участие. Пусть победит сильнейший", - отметил координатор партпроекта «Детский спорт» в Костромской области Камран Бабаев.

Участие в зональном этапе приняли ребята из Волгореченска, Нерехты, Костромского и Красносельского районов.

По итогам турнира победителем стала команда хозяев – из Волгореченска. Второе место осталось за красноселами, третье – у Костромского района.

Игры зонального этапа также пройдут 9 июля в Мантурово, 16 июля в Буе и 17 июля в Костроме. Региональный финал намечен на 3-4 августа. Победитель представит Костромскую область на всероссийском финале «Фестиваля детского дворового футбола» в Санкт-Петербурге с 27 августа по 1 сентября.