Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Судиславском районе по программе общественных инициатив проведены работы на восьми объектах

Четверг, 12 декабря 2019

В Судиславском районе реализованы проекты развития, основанные на общественных инициативах.

В этом году работы выполнялись на восьми объектах, из которых в номинации «Дорожная деятельность» — «Ремонт тротуаров по улице Советской п.Судиславль», а остальные семь — в номинации «Местные инициативы».

В райцентре завершены работы на водозаборе «Луч» с частичным ремонтом водопровода и отремонтированы тротуары на улице Советской.

В Воронском сельском поселении реализованы проекты по устройству детских игровых площадок в Первушине и Свозове, освещена и благоустроена пешеходная дорожка. В Судиславском сельском поселении завершены работы по устройству спортивной площадки в поселке Западный, в стадии завершения строительство станции очистки воды в поселке Дружба. Подходят к концу работы по ремонту помещения для размещения спортоборудования и организации спортивных секций в райцентре.

В настоящее время идет рассмотрение девяти проектов развития, основанных на общественных инициативах, на 2020 год в номинациях «Местные инициативы» — пять проектов — и «Дорожная деятельность» — четыре, рассказывает «Сельская жизнь».
Просмотров: 508
Дата первого показа: 12.12.2019 08:44