Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В следующем году 36 молодых семей из Костромы получат социальные выплаты на покупку или строительство жилья

Вторник, 02 июня 2020

По нацпроекту «Жильё и городская среда» в следующем году 36 молодых семей из Костромы получат социальные выплаты на приобретение жилого помещения или строительство дома. Это на одну семью больше, чем в 2020 году. В городском бюджете на эти цели предусмотрено 8,3 млн рублей.

За последние 5 лет в Костроме 251 молодая семья улучшила свои жилищные условия. На приобретение или строительство жилья было направлено более 160 млн рублей.

Всего в списке участников программы 140 молодых семей из Костромы. Сегодня администрация города продолжает формировать заявки для участия муниципального образования в программе и получения финансовой поддержки из федерального и областного бюджетов. Все необходимые для этого документы будут подготовлены и представлены в региональный департамент строительства, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса, сообщает пресс-служба городской администрации.

Правила, по которым молодые семьи могут получить социальные выплаты на приобретение или строительство жилья, опубликованы на официальном сайте администрации города Костромы в разделе «Жителям» – «ЖКХ» – «Жилье».


фото с сайта adm44.ru
Просмотров: 467
Дата первого показа: 02.06.2020 12:44