Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В рамках нацпроекта: Ремонт дороги Боговарово — Сивцево продолжается

Четверг, 27 августа 2020

В Октябрьском районе в рамках нацпроекта продолжается ремонт дороги Боговарово — Сивцево.

В прошлом году там был произведен ремонт небольшого участка дорожного полотна перед деревней Нефедовка в асфальтовом исполнении.
 Как сообщил заместитель главы, заведующий отделом архитектуры и градостроительства администрации Октябрьского района Павел Герасимов в интервью газете "Колос", в этом году ремонт муниципальной дороги в этом направлении продолжается. На участке дороги около деревни Андреево протяженностью 358 погонных метров была сделана песчаная подсыпка, на нее положен щебень, и проведено асфальтирование.
Павел Герасимов, заместитель главы Антроповского района:
Работы выполнялись в рамках федерального проекта «Дорожная сеть» нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Аукцион по выбору подрядчика состоялся, и подрядной организацией было ОГБУ «Костромаавтодор», а работу выполняло дорожное предприятие Вохомский филиал ОГБУ «Костромаавтодор». На дорожные работы по нацпроекту израсходовано 2 миллиона 559 тысяч рублей. Это средства областного дорожного фонда. Из районного бюджета на эти цели запланировано выделить 134 тысячи рублей.
фото с сайта газеты "Колос"
Просмотров: 377
Дата первого показа: 27.08.2020 06:58
Новости