Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Макарьеве состоялась акция ГИБДД «Мамы рулят»

Вторник, 26 мая 2020

Активные жительницы города Макарьева Костромской области приняли участие во Всероссийской акции ГИБДД «Мамы рулят». Акция посвящена безопасному вождению автомобиля, в котором находится ребенок.

Массовый автопробег стартовал на центральной площади города. Автоледи на собственном примере показали, что для безопасности дорожного движения нужно управлять технически исправным транспортным средством, иметь в салоне световозвращающий жилет, перевозить детей в детских удерживающих устройствах, пристегивать ремень безопасности, быть внимательным и соблюдать правила дорожного движения, рассказывает газета «Макарьевский вестник».
Ольга Комлева, участница проекта «Мамы рулят»:
Каждая мамочка знает, что поездка с детьми – это всегда ответственная задача. Дети должны соблюдать правила поведения в машине: обязательно пристегнуться, не шалить, слушаться маму и папу. Важно, приучить детей соблюдать правила безопасного поведения в машине, а взрослым сохранять терпение и быть уважительными во время поездки с детьми. И самое главное — соблюдать Правила дорожного движения! Тогда любая поездка будет в радость.

Как прошла акция «Мамы рулят» в Макарьеве можно посмотреть здесь.





фото газеты "Макарьевский вестник"
Просмотров: 469
Дата первого показа: 26.05.2020 12:51
Новости