Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Красноселье пройдет флешмоб «Голубь Мира» и акция «Парад Победителей»

Пятница, 19 июня 2020

Сразу к нескольким акциям в рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и Парада Победы 24 июня 1945-го года присоединятся сотрудники сельских Домов культуры Красносельского района Костромской области в режиме онлайн.

Белый голубь — самый узнаваемый символ мира, именно ему посвящен флешмоб #ГолубьМира. Созданных голубей участники могут принести в сельский Дом культуры или сельский клуб населенного пункта, а там из них создадут композиции и выложат фото в группу учреждения в социальных сетях.

— Участвуя во флешмобе, каждый выразит свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны. Своего голубя можно сфотографировать и «отправить в полет» в интернет-пространство с пожеланием мира и хештегами #ГолубьМира #МирНаЗемле, — говорят организаторы.

Еще одна акция носит название #ПАРАДПОБЕДИТЕЛЕЙ. Все желающие могут спеть песни времен Великой Отечественной войны и о войне, прочитать стихи и прозу тех лет и современных авторов о том непростом времени. Горечь и радость этих строк будут достойным выражением памяти и благодарности потомков прадедам. Участники акции передадут видео выступлений сотрудникам сельских клубов своего населенного пункта, после чего в ближайшую среду, 24 июня, видео будет выложено в группах учреждения в социальных сетях, рассказывает "Красное Приволжье".
Просмотров: 814
Дата первого показа: 19.06.2020 05:16