Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Кологриве специальные службы ликвидируют последствия непогоды

Четверг, 22 августа 2019

Сегодня в Костромской области в городе Кологрив в результате резкого усиления ветра произошло повреждение линий электропередачи.
В настоящее время специальные службы и муниципальные органы власти принимают все необходимые меры к ликвидации последствий непогоды и оказания помощи гражданам.

Усиление ветра с порывами произошло непосредственно в Кологриве и близлежащих населенных пунктах. Непогода стала причиной обрушения деревьев и повреждения линий электропередачи. Кроме того, на нескольких домах сильный ветер сорвал часть шифера.

Как сообщил глава Кологривского района Роман Милютин, сейчас прежде всего проводятся работы по восстановлению электроснабжения, спилу и уборке поваленных деревьев. На устранении повреждений на линиях электропередачи работают 10 человек и 4 единицы техники Кологривского РЭС.
Энергетики планируют восстановить электроснабжение в течение трех-четырех часов.

Администрация района окажет поддержку гражданам по ремонту поврежденных кровель. Общий ущерб от прошедшей непогоды в данный момент устанавливается. По предварительным данным, пострадавших в результате усиления ветра нет.



Просмотров: 2009
Дата первого показа: 22.08.2019 18:30
Новости