Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Буе ход дорожных работ оценила выездная комиссия

Среда, 27 мая 2020

В Буе состоялась выездная комиссия по оценке хода дорожных работ ул. Октябрьской Революции в районе п. Рабочее начало и остановки Чёрная речка.

Руководитель подрядной организации «Костромадорстрой» доложил членам комиссии, что работы ведутся в строгом соответствии с нормативами и качество применяемых материалов при укладке асфальтного покрытия находятся на высоком уровне.

По его заверениям, гарантийный срок службы покрытия составляет 6 лет, но простоит намного дольше, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в администрации г. Буя.

Оценив уже сделанный участок дороги, члены выездной комиссии вместе с руководителем подрядной организации и начальником ОГИБДД МО МВД России «Буйский» определили участки дороги, где будут установлены элементы принудительного снижения скорости транспортных средств.
По заявлению руководителя ОГИБДД МО Буйский, уже сейчас на достаточно узкой проезжей части и плотной застройки частного сектора п. Рабочее начало многие автомобилисты на новом покрытии нарушают ПДД и скоростной режим. Принято решение об установке в нескольких местах таких элементов снижения скорости, а также дорожных знаков, регламентирующих скоростной режим и автомобильное движение в этом районе.
Просмотров: 564
Дата первого показа: 27.05.2020 05:16
Новости