Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Боговарово женщина угнала машину вместе с пьяным хозяином на заднем сиденье: все закончилось ДТП

Вторник, 01 сентября 2020

В Боговарово полицейские по горячим следам раскрыли угон автомобиля.

В правоохранительные органы поступило сообщение о ДТП от проезжавшего мимо автомобилиста. Прибывшие на место полицейские увидели десятку, которая врезалась в столб. Рядом находилась женщина, и она была очень сильно пьяна.

В самом салоне на заднем сиденье спал мужчина. Из-за того, что он тоже был в состоянии алкогольного опьянения, его с трудом удалось разбудить для выяснения обстоятельств.

Оказалось, двое 45-летних мужчин вместе с 35-летними подругами на «ВАЗ-2110» катались по поселку, останавливаясь в разных местах выпит. К вечеру хозяин автомобиля так напраздновался, что заснул на заднем сиденье, передав бразды правления своему другу. Компания доехала до следующего пункта назначения, где продолжила веселье.

Под утро одна из женщин решила прокатиться. Она забрала ключи, села в машину, и, не заметив на заднем сиденье до сих пор спящего хозяина авто, надавила на газ. Поскольку злоумышленница не имела ни водительского удостоверения, ни навыков вождения, очень скоро она не справилась с управлением и врезалась в столб.

Пока женщина пыталась покинуть место происшествия, на место уже прибыли полицейские. Хозяин же машины, проснувшись, долго не мог понять, где находится, а потом вспомнить, что за женщину его просят опознать.
В настоящее время полицейскими собраны материалы для привлечения женщины к ответственности, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в УМВД России по Костромской области.

фото УМВД России по Костромской области
Просмотров: 1317
Дата первого показа: 01.09.2020 11:06
Новости