Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Боговарово пройдет этнофестиваль национальных костюмов «Петровская радуга»

Четверг, 04 июля 2019

12 июля село Боговарово Октябрьского района Костромской области отпразднует 235-летний юбилей. Мероприятия будут приурочены к памяти апостолов Петра и Павла, пишет газета "Колос".

Одним из самых запоминающихся событий этого дня станет этнофестиваль национальных костюмов «Петровская радуга». Его организатором выступили Молодежный центр при поддержке администрации Покровского сельского поселения.

Семейный конкурс для родителей и детей пройдет в центральном парке. Возраст участников не ограничен. Конкурсанты должны в течение пяти минут в художественной форме представить свой костюм.

«Возможно использование элементов театрализации с обязательным музыкальным сопровождением. Среди критериев оценки гармоничность, образность костюма, использование традиций национальных мотивов, современных технологий и приемов, качество исполнения, а также артистичность и оригинальность представления костюма», - рассказывают организаторы.

На подготовку у будущих участников есть неделя. Последний день подачи заявок – 8 июля. Заявки принимаются по электронной почте olga.lobkova.78@mail.ru .
Просмотров: 660
Дата первого показа: 04.07.2019 14:13