Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Антроповском районе активно ведется ремонт дорог

Среда, 08 мая 2019

Бригады Антроповского филиала ОГБУ «Костромаавтодор» приступили к плановым работам на дорогах Антроповского района Костромской обюласти.

Как рассказал в интервью газете «Сельская новь» заместитель начальника филиала «Костромаавтодор» Юрий Смирнов, на автотрассе Степаново — Крусаново произведен восстановительный ремонт дороги.

В тех местах, где работы еще не закончены, выставлены предупреждающие знаки, ограничивающие скорость движения транспорта.

Не остались без внимания подъезд к поселку Антропово с северной стороны и проблемные участки автодороги Антропово — Палкино. Кроме того, проводится профилирование щебеночных участков дорог Шастово — Михайловское и Шастово — Трифон.

На это лето запланирован капитальный ремонт дороги Степаново — Крусаново с учетом работ, произведенных в прошлые 2016-2018 годы. Реконструкции подлежит участок протяженностью 8,5 километра, в этом году будет восстановлено покрытие еще пяти километров. Также бригада дорожного предприятия займется восстановлением слоя износа на подъезде к поселку Антропово с нулевого по второй километр и участке дороги Степаново — Крусаново на 20 – 22-м километрах.
Просмотров: 485
Дата первого показа: 08.05.2019 13:50