Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Тихо, но торжественно встретили галичане День Победы

Воскресенье, 10 мая 2020

Юбилейный День Победы прошел в Галиче, как и во всей стране, не так празднично, как всем хотелось бы. И все же, дань уважения и благодарности фронтовикам - павшим и живым - город в этот день не отдать не мог, рассказывают «Галичские известия».

Утром 9 мая легли венки и цветы к мемориалам Воинам-Победителям в центре города, на городском кладбище и в микрорайоне Галич-3.
 Их возложили глава города Алексей Карамышев, глава Галичского района Александр Потехин, депутат Костромской областной думы Василий Комиссаров, военный комиссар города Галича и Галичского района Сергей Репко, начальник МО МВД России «Галичский» Сергей Державин и помощник начальника отдела Алексей Опарин, другие представители администрации города и силовых структур.

После церемонии возложения цветов глава города и депутат облдумы Василий Комиссаров отправились к галичанам-участникам Великой Отечественной войны Антонине Николаевне Лебедевой, Нине Дмитриевне Егоровой и Владимиру Сергеевичу Журавлеву.
Они поздравили ветеранов от имени галичан, вручили поздравления от губернатора Костромской области Сергея Ситникова, цветы, продуктовые наборы и поблагодарили за огромный вклад в защиту нашей Родины.




Фото «Галичские известия»
Просмотров: 604
Дата первого показа: 10.05.2020 18:09