Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Спасатели предупреждают: выход на тонкий лёд очень опасен

Суббота, 23 марта 2019

Сегодня в Костроме спасателям удалось предотвратить трагедию.
В 17:50 в диспетчерскую службу «112» поступило сообщение, что на реке Волге вблизи автопешеходного моста находятся трое подростков.

Несовершеннолетние провалились под лёд. На помощь им кинулся прохожий. На место оперативно направлены спасательные службы: ГИМС, МЧС, центра гражданской защиты Костромы, полиция и кареты скорой помощи.

Подростков и их спасителя специалисты очень быстро достали из воды и передали бригадам «Скорой помощи». В настоящее время все четверо госпитализированы в больницу под присмотр врачей. Угрозы жизни нет.

Департамент региональной безопасности и ГУ МЧС России по Костромской области еще раз обращают внимание жителей региона об опасности нахождения на весеннем льду водоемов. Взрослых просят не оставлять детей без присмотра и не отпускать на прогулку вблизи водоемов. В настоящее время введен усиленный режим работы спасателей на водоёмах региона.

Если вы стали свидетелем происшествия звоните на Единый номер спасателей и пожарных 01, 101 (с мобильных телефонов), а также 112.


Просмотров: 601
Дата первого показа: 23.03.2019 19:17
Новости