Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Семьям, проживавшим в сгоревшем доме в Парфеньево, окажут необходимую помощь

Четверг, 03 февраля 2022

Сегодня ночью в селе Парфеньево огонь уничтожил дом, в котором проживали две семьи. В результате пожара никто не пострадал. Здание детского сада, находившееся рядом, пожарным удалось отстоять.

Сообщение о возгорании в деревянном жилом доме на улице Ленина в селе Парфеньево поступило накануне вечером. Жильцам удалось самостоятельно покинуть помещение. На место оперативно прибыли пожарные Парфеньевского гарнизона, подъехало два пожарных расчёта из соседних поселков - Антропово и Николо-Поломы. Уже через два часа пожар был локализован. Справиться с огнем полностью удалось в 3 часа ночи.

В результате пожара двухэтажный дом полностью сгорел и восстановлению не подлежит. Сейчас проживавшие в нем семьи временно размещены у родственников. По предварительной информации, у погорельцев есть дополнительное жилье.

Сегодня на собрании рабочей группы при главе Парфеньевского округа решат вопрос об оказании помощи пострадавшим. В том числе, по предоставлению семьям жилья. Поскольку основную часть имущества спасти не удалось, будет организован сбор помощи.

При тушении пожарным удалось не допустить повреждения одного из зданий находившегося рядом детского сада. После просушки и небольшого ремонта в него вернутся дети. В ближайшее время группа будет размещаться в основном помещении детского учреждения.


Просмотров: 955
Дата первого показа: 03.02.2022 08:03
Новости

27 апреля 09:40

ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ