Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Решил «подменить» друга на работе: пьяный вохмич сел за руль трактора, опрокинул молоковоз и сбежал

Понедельник, 31 августа 2020

В Вохме полицейские по горячим следам раскрыли угон трактора.

За помощью в правоохранительные органы обратился водитель молоковоза. Мужчина рассказал, что уже долгое время ездит за свежим продуктом на ферму, но поскольку подъезд к ней плохой, последние несколько километров его машину буксирует гусеничная техника.

В эту поездку все происходило сначала как обычно, но за рулем приехавшего трактора оказался неизвестный молодой человек, который был сильно пьян. На ближайшем повороте водитель буксировщика не справился с управлением и опрокинул молоковоз на бок, а после этого выскочил и просто убежал.

Найти беглеца удалось быстро. Оказалось, перед тем, как отправиться за молоковозом, работник СПК встретился со своим 22-летним другом и так хорошо провел время, что чут не впал в алкогольную кому. Его собутыльник, решил оградить товарища от неприятностей и сам сел за руль его трактора, решив за него сделать работу.

Опрокинув молоковоз, парень испугался последствий и убежал. В настоящее время по факту проводится проверка, по результатам которой будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в УМВД России по Костромской области.

Просмотров: 582
Дата первого показа: 31.08.2020 14:29