Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Приехали будто бы на экскурсию, а на память прихватили тонну гусеничных траков

Среда, 29 января 2020

В Костромской области в п.Антропово полицейские «по горячим следам» установили похитителей 70-ти гусеничных траков.
С заявлением в органы внутренних дел обратился лесозаготовитель из Антроповского района.

Возвращаясь с делянки вечером 27 января, он не обнаружил на окраине разработки куска тракторной гусеницы весом около тонны, которая использовалась для расчистки лесных дорог.

На место выехала следственно-оперативная группа. Сосед потерпевшего по делянке рассказал, что видел в лесном массиве неизвестный автомобиль и подробно его описал. Машину объявили в розыск.
Спустя несколько часов инспекторы ГИБДД в Островском районе обратили внимание на похожее по приметам транспортное средство и остановили машину для проверки.

Пассажирами «Газели» оказалась семейная пара из Московской области, перевозившая в качестве груза пропавшие 70 траков, а также металлическую домашнюю утварь.
По версии гостей региона, в Костромскую область они приехали на зимнюю экскурсию для осмотра достопримечательной и природы. Однако, не смоли пройти мимо бесхозного имущества, которое в дальнейшем планировали сдать в металлолом, прокомментировали в пресс-службе регионального УМВД.

По данному факту проводится проверка. Полицейские устанавливают возможную причастность «экскурсантов» к другим аналогичным эпизодам противоправной деятельности.



фото Алены Главатских
Просмотров: 745
Дата первого показа: 29.01.2020 12:26
Новости