Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Поиски пропавшего в Мантуровском районе ребенка продолжаются

Вторник, 30 апреля 2019

В Костромской области продолжаются поиски пропавшего в Мантуровском районе в начале месяца ребенка.

6 апреля 7-летний Кирилл Селезнев и 8-летний Арсений Соколов ушли из дома в п. Лесобаза Мантуровского района на прогулку и не вернулись.

С тех пор их искали полицейские, кинологи со специально обученными собаками, областные водолазы, волонтеры отряда «Лиза Алерт».

14 апреля было найдено тело 7-летнего Кирилла Селезнева. Его обнаружили в реке Унжа в черте г. Мантурово без признаков насильственной смерти.

В настоящее время следователями и криминалистами СУ СК России по Костромской области совместно с сотрудниками полиции, МЧС, а также представителями добровольных общественных организаций продолжаются поисковые мероприятия. Несмотря на принимаемые меры, обнаружить второго пропавшего ребенка пока не удается, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в СУ СКР по Костромской области.

В преддверии праздничных выходных дней следствие обращается к жителям области, чей отдых будет связан с нахождением на реке Унжа в Мантуровском, Макарьевском и Кадыйском районах Костромской области, оказать содействие органам следствия и проявить бдительность. В случае обнаружения пропавшего ребенка, незамедлительно сообщите об этом в ближайший отдел полиции по телефону 02.
Просмотров: 1300
Дата первого показа: 30.04.2019 09:30