Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Нея продолжает активно участвовать в реализации проектов, основанных на общественных инициативах

Пятница, 21 февраля 2020

Г. Нея Костромской области продолжает активно участвовать в реализации проектов, основанных на общественных инициативах.

В прошлом году удалось реализовать проект строительства сети уличного освещения по ул. Нейской, подключить к модульным очистным сооружениям сети водоотведения многоквартирных домов по адресам: ул. Чапаева, 10-а, ул. Спортивная, 13-а и МОУ СОШ № 1, провести реконструкцию участков сетей водоснабжения по ул. Любимова для улучшения водоснабжения северной части города, а также провести реконструкцию участков сетей теплоснабжения по ул. Соловьева и ул. Ленина.

В номинации «Дорожная деятельность» в прошлом году проведены работы по ремонту дорог на ул. Нейской, ул. Первомайской, ул. Пролетарской, ул. Вокзальной, ул. Набережной и ремонт тротуара по ул. Любимова.

В этом году победителями стали три проекта в номинации «Местные инициативы» и один проект в номинации «Дорожная деятельность», Будет установлена детская площадка на территории микрорайона АРЗ, проведена очистка участков сетей водоснабжения по ул. Кирова и укладка новых сетей водоснабжения по ул. Овражной, что позволит улучшить качество водоснабжения данной части города, а в микрорайоне Нельша будут установлены дополнительные опоры и светильники, а старые светильники заменены на новые. Автолюбители смогут оценить ремонт асфальтобетонного покрытия улицы Ленина.
Просмотров: 869
Дата первого показа: 21.02.2020 14:38
Новости