Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

На «Ингакамф» готовы запустить новую линию по производству спиртовых медицинских салфеток

Воскресенье, 12 апреля 2020

На предприятии «Ингакамф» в городе Мантурово Костромской области практически все готово к запуску новой линии по производству спиртовых медицинских салфеток.

Предприятия медицинской промышленности не приостанавливали свою деятельность. С введением ограничительных мер только усилили меры профилактики. На «Ингакамфе» трудятся 32 человека, всем оформили специальные пропуска, купили маски, дезинфицирующие средства, в цехах делается обязательная санитарная уборка.

 «Наша продукция востребована в аптеках, больницах и поликлиниках, у населения. Сбыт есть, цены достаточно жёстко регламентированы, рост их строго ограничен. У нас работа стабильная, зарплату выплачиваем в срок, её размер не снижался», - рассказал в интервью газете «Авангард» директор ООО «Ингакамф» Владимир Миролюбов.

В Мантурово выпускают бинты, салфетки, ингаляторы. Сейчас все готов к запуску новой линии по производству спиртовых салфеток для инъекций разного формата — от маленьких 6х6 см до больших.
Владимир Миролюбов, директор ООО «Ингакамф»:
Спрос есть. Регистрационное удостоверение на производство спиртовых салфеток мы получали около двух лет — проводятся токсикологические, клинические и технические испытания. Необходимо отладить не только оборудование, но и весь процесс до конечного результата — упаковка, этикетки, тара. Это всё требует вложений. Наладчики приехали, оборудование установили, персонал обучен.
Работать на линии будет 2-3 человека, а если в две или три смены, то, конечно, больше. Как будут заказы поступать. Документы нам пришли буквально на днях, и через непродолжительное время, думаю, новая линия будет запущена.



Просмотров: 695
Дата первого показа: 12.04.2020 21:16
Новости