Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Лучшие работники Островского РЭС «Костромаэнерго» отмечены наградами областных и муниципальных властей

Пятница, 14 июня 2019

В Костромской области отметили 90-й летний юбилей образования Островского района.
 В рамках праздничных мероприятий состоялось торжественное награждение лучших работников предприятий муниципального района. Среди них – сотрудники Островского РЭС «Россети Центр Костромаэнерго».

Почетная грамота Областной Думы за достижения в сфере электроэнергетики вручена мастеру бригады распределительных сетей Геннадию Лебедеву. Инженер по релейной защите и автоматике Александр Маслаков занесен на Доску почета Островского муниципального района.

Геннадий Лебедев работает в Островском РЭС более 35 лет. Высококвалифицированный специалист и профессионал своего дела, он передает свой многолетний трудовой опыт молодым кадрам. В настоящее время в производственном подразделении трудятся более 15 его воспитанников. Стаж работы Александра Маслакова на родном предприятии превышает 15 лет. Вся его производственная деятельность направлена на повышение надежности работы электрических сетей Островского, Судиславского, и Кадыйского районов.
 На Доску почета района энергетик был занесен как победитель учрежденной главой его администрации премии «Признание» в номинации «Мастер своего дела».
По стопам Александра Николаевича пошел сын Андрей, который, окончив энергетический техникум, тоже работает в Островском РЭС.

доска почета (2) (1).JPG

 Ранее наград были удостоены еще два сотрудника Островского РЭС. Главный инженер Юрий Лебедев и электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Владимир Воронов награждены Почетными грамотами главы района как «Лучшие работники сфер коммунального хозяйства, электроэнергетики и дорожного хозяйства».
Просмотров: 445
Дата первого показа: 14.06.2019 13:00