Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромские школьники принимают участие в экологическом командном квесте «Создаём будущее»

Вторник, 25 февраля 2020

Костромская станция юных натуралистов проводит городской экологический командный квест «Создаём будущее». Его цель – привлечь внимание школьников, педагогов и родителей к вопросам экологии и природопользования.

В квест-игре примут участие команды школ и учреждений дополнительного образования – это ребята от 9 до 14 лет. Им предстоит показать знание экологических проблем и путей их решения, а также умение применять экознания на практике.

Сегодня стартовал заочный этап игры «Домашнее задание». Участники готовят фото- или видеовизитку, где рассказывают о себе, своём учреждении, организованных экологических и природоохранных мероприятиях. До 20 марта свои «визитки» ребятам необходимо разместить в социальных сетях с хештегом #ЭкоквестКострома и направить в оргкомитет мероприятия заявку со списочным составом команды.

10 апреля на очном этапе школьники сыграют в квест-игру «Создаём будущее». Команды выполнят интеллектуальные и творческие задания на тему экологии, рассказали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе администрации города Костромы.

Положение о городском экологическом командном квесте «Создаём будущее»
Просмотров: 1145
Дата первого показа: 25.02.2020 11:47
Новости