Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

«Кладовая здоровья» в гостях в Березовой роще...

Вторник, 07 августа 2018

В Костромской области стартовал проект инициативной группы «От всей души», поддержанный Благотворительный фондом «Добрый город Петербург» по конкурсу социальный проектов «Активное поколение» 2018 года.

Поездка на производство по изготовлению ферментированного иван-чая удалась. Филипп и Настя, главные на производстве мастера по производству ферментированного иван-чая (Компания «Иван-чай – Кострома», березовая Роща, Судиславский район), провели знакомство с технологией ферментации этого удивительного чая.

Настолько продуманная технология... В столь экологичном исполнении. Хорошая погода, отличная компания неутомимых активистов, новые познания и витающий в воздухе аромат кипрея во время его подвяливания и ферментации.
А уже на следующей неделе самые любознательные участницы проекта смогли попробовать себя сами в роли мастеров по приготовлению чаев.
В ходе двухдневного мастер-класса собирали, подвяливали, ферментировали… Свой иван-чай удался на славу. Теперь есть с чем ходить в гости, есть чем угощать и поправлять свое здоровье.



фото предоставлено организаторами
Просмотров: 421
Дата первого показа: 07.08.2018 20:01
Новости